0 товар(ов)

ООО «АРКАДА-ПЛАСТ»


Поиск по магазину


Каталог товаров

Контакты

Уплотнители DEVENTER
есть в наличии
Цена 0.00
Купить
Описание товара:
Фирма "DEVENTER" Profile GmbH & Co.KG является ведущим производителем в разработке, изготовлении и сбыте уплотнительных профилей (уплотнителей) для окон, дверей, ворот и рам, а также остекления. Ежегодно, вместе с головным предприятием в Берлине, фирма производит на заводах в Бреда (Швейцария) и Зиверц (Польша) свыше 70 млн. погонных метров уплотнителя.
Уплотнители для окон и дверей используются свыше 35 лет и отвечают всем требованиям, которые им предъявляются в разнообразных регионах мира.

Уплотнители немецкой фирмы "DEVENTER" имеют много преимуществ, прежде всего это сохранение своих характеристик при температуре от - 50 до + 50 ° С. Уплотнители "DEVENTER" обеспечивают превосходные эксплуатационные свойства деревянного окна. Даже в самые сильные морозы уплотнитель остается достаточно упругим и сохраняет свою начальную форму.
Так как уплотнитель не клеиться к окну, а вставляется в специальный паз, то при любом механическом повреждении его очень просто поменять. Однако, несмотря на отличные эксплуатационные характеристики, уплотнители DEVENTER, так же как и любые другие продукты из полимеров, стареют. Таким образом, необходимо попытаться замедлить это старение, защитив поверхность уплотнителя от агрессивного влияния окружающей среды. Рекомендуется раз в год протирать уплотнитель любой универсальной силиконовой смазкой. Уделяя уплотнителю пять минут в год вы сохраните его работоспособность на многие годы.
При разработке систем уплотнительных профилей постоянно идет поиск преимуществ, которые они приобретают по сравнению со старыми профилями. Здесь речь идет как об использовании новой конструкции самого профиля, так и о высококачественной рецептуре сырья.
Компания обладает богатым опытом по применению ТПЕ-термопластических эластомеров. Эти материалы устойчивы к старению, а также к ультрафиолетовому и озоновому воздействию. Уплотнители из ТПЕ-материала обладают выдающейся способностью к восстановлению после сжатия (т.н. "памятью" ) и могут свариваться на стыках.
В настоящее время процесс изготовления уплотнителей (экструдирование и упаковка ) полностью автоматизирован. В распоряжении фирмы "DEVENTER" находятся современные экструдеры и автоматы по скручиванию. Контроль готовой продукции осуществляется измерительными средствами CAQ по принципу телеметрии.

При изготовлении уплотнителя используются только экологически чистые материалы, что делает его безопасным для здоровья человека. Высокое качество уплотнителей немецкой фирмы "DEVENTER" подтверждено сертификатом соответствия.